Понедельник, 22.10.2018, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Динское районное управление образованием

Главная » 2010 » Февраль » 25 » списки образовательных учреждений
15:20
списки образовательных учреждений
СОШ №1 353200 ст. Динская, ул. Тельмана,102
6-17-27 5-47-62-факс
Булатова Лилия Петровна
 
 
 

2СОШ №2353200 ст. Динская, ул. Мира, 26-29-05 6-40-30Стекольникова Людмила Петровна
3СОШ №3353200 ст. Динская, ул. Красная, 346-30-02Кузнецов Алексей Степанович
4СОШ №4353200 ст. Динская, ул. Калинина, 586-15-43 6-18-72Беловол Людмила Ивановна
5СОШ №5353206 ст. Пластуновская ул. Мира, 263-72-58Пруцакова Ирина Викторовна
6СОШ №6353206 ст. Пластуновская ул. Красная, 793-72-17Заболотняя Валентина Григорьевна
7ООШ №7353206 ст. Пластуновская ул. Базарная, 823-74-19Светличная Наталия Евгеньевна
8ООШ №9353212 х. К. Маркса, ул. Южная, 90/247146Захаров Игорь Борисович
9СОШ№10353226 ст. Васюринская, ул.Луначарского, 923-13-50Писанков Василий Васильевич
10СОШ№13353226 ст. Васюринская, ул. Луначарского, 1903-10-10Кайшев Георгий Александрович
11ООШ№14353226 ст. Васюринская, ул. Западная, 593-12-44Высокопоясная Надежда Алексеевна
12НОШ№15353217 п. Южный, ул. Садовая, 364-41-82Лактионова Надежда Васильевна
13СОШ№20353207 п. Агроном, ул. Почтовая, 137-82-67 79-1-29Плакса Сергей Алексеевич
14СОШ№21353223 с. Красносельское ул. Кирова, 623-33-60Устьянова Людмила Ник.
15СОШ№25353208 п. Зарождение, ул. Центральная, 223-93-28Антипова Людмила
Александровна
16СОШ№26353218 п. Украинский, ул. Советов, 84-16-35Данилова Татьяна Степановна
17СОШ№28353224 с. Первореческое, ул. Ленина, 3133-43-56Приходько Людмила Петровна
18СОШ№29353210 ст. Новотитаровс- кая, ул. Луначарского, 1694-38-58Беденко Ирина Евгеньевна
19СОШ№30353212 ст. Нововеличков ская, ул. Красная, 547-67-43Габлая Владимир Амурович
20СОШ№31353220 ст. Старомышас- товская, ул. Советская, 517-52-19Черкашин Александр Иванович
21СОШ№34353210 ст. Новотитаровс кая, ул. Калинина,64-34-69Усок Галина Савельевна
22СОШ№35353210 ст. Новотитаровс кая, ул. Широкая, 464-87-55Круглова Инна Николаевна Ващенко Светлана Владимировна
23СОШ№37353220 ст. Старомышас- товская, ул. Красная, 347-56-31Семенченко Валерий Григорьевич
24СОШ№38353220 ст. Нововеличков ская, ул. Свердлова, 227-66-36Кравченко Людмила Николаевна
25СОШ№39353213 ст. Воронцовская ул. Красная, 64-25-41Спирина Таисия Владимировна
26СОШ№53353216 п. Найдорф, ул. Школьная, 94-20-47Кунаковская Марина Александровна
27ОСШ353200 ст. Динская, ул. Чапаева, 986-14-95Сильченко Елена Николаевна
1Шк-инт.353212 ст. Нововеличков ская, ул. Плеханова,9/17-67-49Борток Елена Тимофеевна
1ДЦВР353200 ст. Динская, ул. Красная, 826-29-79Сулименко Мария Борисовна
2НЦДЮТ353210 ст. Новотитаровс- кая, ул. Луначарского 1694-38-22Ковтун Илларион Иванович
3ПДДТ353206 ст. Пластуновская ул. Мира, 263-09-25Таран Валентина Яковлевна
4ВДДТ253225 ст. Васюринская, ул. Луначарского, 833-11-97 3-12-54Жорник Нелли Александровна
1ДЮСШ-1353200 ст. Динская, ул. Кирова, 956-32-86Катренко Анна Анатольевна
2ДЮСШ353200 ст. Динская, ул. Октябрьская, 26-22-30Карякин Андрей Анатольевич
3ДЮКФП-2353210 ст. Новотитаровс- кая, ул. Крайняя, 249-0-19Колесник Сергей Михайлович
Просмотров: 316 | Добавил: Kuban | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Создать бесплатный сайт с uCoz